АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС МАРИНОВКА

Время отправления: 10:35

Время прибытия: 11:30

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 10:35
10:50 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 10:51 3.9 9.00
10:52 СНЕЖНОЕ ОШ 1 10:53 4.4 9.00
10:56 СНЕЖНОЕ ЗАВОД 10:57 6.4 9.00
10:59 СНЕЖНОЕ ШАХТА 3 11:00 7.7 9.00
11:13 САУР МОГИЛА 11:14 17 17.00
11:20 СТЕПАНОВКА МАГАЗИН 11:21 21.8 22.00
11:22 СТЕПАНОВКА ГАРАЖ 11:23 22.7 22.00
11:30 МАРИНОВКА 29 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование