АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС ДНЕПРОПЕТРОВСК

Время отправления: 08:00

Время прибытия: 15:50

Автобус: ЭТАЛОН-26, мест: 26 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 08:00
08:15 ТОРЕЗ 08:25 15 20.00
08:45 ШАХТЕРСК 08:50 28 39.00
09:05 ЗУГРЭС 09:07 45 61.00
09:20 ХАРЦЫЗСК 09:25 57 78.00
09:50 МАКЕЕВКА 09:55 72 101.00
10:55 МАРЬИНКА ВВ КПП 11:00 115 159.00
11:50 КРАСНОАРМЕЙСК 12:00 330 455.00
13:15 ПЕРШОТРАВЕНСК 13:20 405 566.00
14:00 ПАВЛОГРАД 14:05 447 621.00
15:50 ДНЕПРОПЕТРОВСК 528 731.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование