АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС МАРИНОВКА

Время отправления: 13:15

Время прибытия: 14:10

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 13:15
13:22 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 13:23 3.9 12.00
13:24 СНЕЖНОЕ ОШ 1 13:25 4.4 12.00
13:28 СНЕЖНОЕ ЗАВОД 13:29 6.4 12.00
13:31 СНЕЖНОЕ ШАХТА 3 13:32 7.7 12.00
13:48 САУР МОГИЛА 13:49 17 17.00
13:57 СТЕПАНОВКА МАГАЗИН 13:58 21.8 22.00
13:59 СТЕПАНОВКА ГАРАЖ 14:00 22.7 22.00
14:10 МАРИНОВКА 29 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование