АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС МАРИНОВКА

Время отправления: 16:30

Время прибытия: 17:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 16:30
16:37 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 16:38 3.9 12.00
16:39 СНЕЖНОЕ ОШ 1 16:40 4.4 12.00
16:43 СНЕЖНОЕ ЗАВОД 16:44 6.4 12.00
16:46 СНЕЖНОЕ ШАХТА 3 16:47 7.7 12.00
17:03 САУР МОГИЛА 17:04 17 17.00
17:12 СТЕПАНОВКА МАГАЗИН 17:13 21.8 22.00
17:14 СТЕПАНОВКА ГАРАЖ 17:15 22.7 22.00
17:25 МАРИНОВКА 29 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование