АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС ДНЕПРОПЕТРОВСК

Время отправления: 08:55

Время прибытия: 19:30

Автобус: БАЗ 25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 08:55
09:15 ТОРЕЗ 09:20 15 20.00
11:30 ДОНЕЦЬК 11:45 102 139.00
12:30 МАРЬИНКА ВВ КПП 12:35 131 186.00
15:35 КРАСНОАРМЕЙСК 15:40 285 393.00
16:50 ПЕРШОТРАВЕНСК 16:55 360 483.00
18:00 ПАВЛОГРАД 18:05 402 566.00
19:30 ДНЕПРОПЕТРОВСК 483 676.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование