АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС ДМИТРИЕВКА

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 08:30

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 07:20
07:25 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 07:26 4.1 9.00
07:31 СНЕЖНОЕ ЦГБ 07:32 5.6 9.00
07:34 СНЕЖНОЕ ШАХТА 15 07:35 6.8 9.00
07:37 СНЕЖНОЕ ШАХТА 104 07:38 8.8 9.00
07:42 НИКИФОРОВО 07:43 13.6 13.00
07:47 ЗРУБНОЕ 07:48 15.5 17.00
07:51 ПЕРЕСЫПНОЕ 07:52 17.3 17.00
07:57 ЛАТЫШЕВО 07:58 22 22.00
07:59 ЛАТЫШЕВО МАГАЗИН 08:00 22.9 22.00
08:07 РУССКОЕ 08:08 28 26.00
08:14 РУССКОЕ ПОЧТА 08:15 29 26.00
08:16 РУССКОЕ КОНТОРА 08:17 29.9 26.00
08:20 ДМИТРИЕВКА ЮЖНЫЙ 08:21 31.8 31.00
08:23 ДМИТРИЕВКА КОНТОРА 08:24 34 31.00
08:25 ДМИТРИЕВКА ШКОЛА 08:26 35.6 37.00
08:27 ДМИТРИЕВКА МИУС 08:28 36.5 37.00
08:30 ДМИТРИЕВКА 38 37.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование