АС Снежное
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС ДМИТРИЕВКА

Время отправления: 16:40

Время прибытия: 17:50

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
СНЕЖНОЕ 16:40
16:45 СНЕЖНОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-К 16:46 4.1 12.00
16:51 СНЕЖНОЕ ЦГБ 16:52 5.6 12.00
16:54 СНЕЖНОЕ ШАХТА 15 16:55 6.8 12.00
16:57 СНЕЖНОЕ ШАХТА 104 16:58 8.8 12.00
17:02 НИКИФОРОВО 17:03 13.6 13.00
17:07 ЗРУБНОЕ 17:08 15.5 17.00
17:11 ПЕРЕСЫПНОЕ 17:12 17.3 17.00
17:17 ЛАТЫШЕВО 17:18 22 22.00
17:19 ЛАТЫШЕВО МАГАЗИН 17:20 22.9 22.00
17:27 РУССКОЕ 17:28 28 26.00
17:34 РУССКОЕ ПОЧТА 17:35 29 26.00
17:36 РУССКОЕ КОНТОРА 17:37 29.9 26.00
17:40 ДМИТРИЕВКА ЮЖНЫЙ 17:41 31.8 31.00
17:43 ДМИТРИЕВКА КОНТОРА 17:44 34 31.00
17:45 ДМИТРИЕВКА ШКОЛА 17:46 35.6 37.00
17:47 ДМИТРИЕВКА МИУС 17:48 36.5 37.00
17:50 ДМИТРИЕВКА 38 37.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование