АС Тельманово
Рейс АС ТЕЛЬМАНОВО — АС ГНУТОВО БП

Время отправления: 05:00

Время прибытия: 06:13

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ТЕЛЬМАНОВО 05:00
05:14 РАЗВИЛКА 05:16 7 13.00
05:22 ШЕВЧЕНКО 05:23 12 25.00
05:27 ЛУКОВО 05:28 16 33.00
05:33 ПРИМОРСКОЕ 05:34 21 41.00
05:37 УКРАИНСКОЕ 05:38 24 49.00
05:48 КРАСНОАРМЕЙСКОЕ 05:51 30 62.00
06:01 ОКТЯБРЬ ОА 06:03 41 83.00
06:13 ГНУТОВО БП 51 104.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование