АС Тельманово
Рейс АС ТЕЛЬМАНОВО — АС ГНУТОВО БП

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 14:13

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ТЕЛЬМАНОВО 13:00
13:14 РАЗВИЛКА 13:16 7 13.00
13:22 ШЕВЧЕНКО 13:23 12 25.00
13:27 ЛУКОВО 13:28 16 33.00
13:33 ПРИМОРСКОЕ 13:34 21 41.00
13:37 УКРАИНСКОЕ 13:38 24 49.00
13:48 КРАСНОАРМЕЙСКОЕ 13:51 30 62.00
14:01 ОКТЯБРЬ ОА 14:03 41 83.00
14:13 ГНУТОВО БП 51 104.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование