АС Торез
Рейс АС СНЕЖНОЕ — АС ДНЕПРОПЕТРОВСК

Время отправления: 08:25

Время прибытия: 15:50

Автобус: ЭТАЛОН-26, мест: 26 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
08:15 ТОРЕЗ 08:25
08:45 ШАХТЕРСК 08:50 13 16.00
09:05 ЗУГРЭС 09:07 30 41.00
09:20 ХАРЦЫЗСК 09:25 42 58.00
09:50 МАКЕЕВКА 09:55 57 78.00
10:55 МАРЬИНКА ВВ КПП 11:00 100 139.00
11:50 КРАСНОАРМЕЙСК 12:00 315 428.00
13:15 ПЕРШОТРАВЕНСЬК 13:20 390 538.00
14:00 ПАВЛОГРАД 14:05 432 593.00
15:50 ДНЕПРОПЕТРОВСК 513 704.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20