АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 17:10

Время прибытия: 18:00

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 17:10
17:13 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 17:14 0.9 10.00
17:20 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 17:21 4.3 10.00
17:23 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 17:24 5.7 10.00
17:27 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 17:28 6.7 10.00
17:45 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 17:46 12 11.00
17:50 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 17:51 13.9 11.00
18:00 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование