АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 07:25

Время прибытия: 08:15

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 07:25
07:28 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 07:29 0.9 10.00
07:35 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 07:36 4.3 10.00
07:38 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 07:39 5.7 10.00
07:42 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 07:43 6.7 10.00
08:00 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 08:01 12 11.00
08:05 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 08:06 13.9 11.00
08:15 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование