АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 07:00

Время прибытия: 07:55

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 07:00
07:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 07:03 0.9 10.00
07:05 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 07:06 2.1 10.00
07:07 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 07:08 2.8 10.00
07:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 07:10 3.5 10.00
07:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 07:12 4 10.00
07:19 ШКОЛА ОА 07:20 7.8 10.00
07:22 ПЕРВОМАЙКА ОА 07:23 8.7 10.00
07:28 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 07:29 11.9 11.00
07:32 ЯКОВЛЕВКА ОА 07:33 13.6 11.00
07:36 ДАЧИ ОА 07:37 15.1 15.00
07:42 СПАРТАК ОА 07:43 18 15.00
07:45 ДОНЕЦК ОА КПД 07:46 19.1 15.00
07:51 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 07:52 22.1 19.00
07:55 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование