АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 11:50

Время прибытия: 12:45

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 11:50
11:52 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 11:53 0.9 10.00
11:55 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 11:56 2.1 10.00
11:57 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 11:58 2.8 10.00
11:59 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 12:00 3.5 10.00
12:01 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 12:02 4 10.00
12:09 ШКОЛА ОА 12:10 7.8 10.00
12:12 ПЕРВОМАЙКА ОА 12:13 8.7 10.00
12:18 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 12:19 11.9 11.00
12:22 ЯКОВЛЕВКА ОА 12:23 13.6 11.00
12:26 ДАЧИ ОА 12:27 15.1 15.00
12:32 СПАРТАК ОА 12:33 18 15.00
12:35 ДОНЕЦК ОА КПД 12:36 19.1 15.00
12:41 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 12:42 22.1 19.00
12:45 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование