АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 15:10

Время прибытия: 16:05

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 15:10
15:12 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 15:13 0.9 10.00
15:15 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 15:16 2.1 10.00
15:17 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 15:18 2.8 10.00
15:19 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 15:20 3.5 10.00
15:21 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 15:22 4 10.00
15:29 ШКОЛА ОА 15:30 7.8 10.00
15:32 ПЕРВОМАЙКА ОА 15:33 8.7 10.00
15:38 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 15:39 11.9 11.00
15:42 ЯКОВЛЕВКА ОА 15:43 13.6 11.00
15:46 ДАЧИ ОА 15:47 15.1 15.00
15:52 СПАРТАК ОА 15:53 18 15.00
15:55 ДОНЕЦК ОА КПД 15:56 19.1 15.00
16:01 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 16:02 22.1 19.00
16:05 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование