АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 08:25

Время прибытия: 09:20

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 08:25
08:27 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 08:28 0.9 10.00
08:30 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 08:31 2.1 10.00
08:32 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 08:33 2.8 10.00
08:34 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 08:35 3.5 10.00
08:36 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 08:37 4 10.00
08:44 ШКОЛА ОА 08:45 7.8 10.00
08:47 ПЕРВОМАЙКА ОА 08:48 8.7 10.00
08:53 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 08:54 11.9 11.00
08:57 ЯКОВЛЕВКА ОА 08:58 13.6 11.00
09:01 ДАЧИ ОА 09:02 15.1 15.00
09:07 СПАРТАК ОА 09:08 18 15.00
09:10 ДОНЕЦК ОА КПД 09:11 19.1 15.00
09:16 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 09:17 22.1 19.00
09:20 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование