АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 10:45

Время прибытия: 11:40

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 10:45
10:47 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 10:48 0.9 10.00
10:50 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 10:51 2.1 10.00
10:52 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 10:53 2.8 10.00
10:54 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 10:55 3.5 10.00
10:56 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 10:57 4 10.00
11:04 ШКОЛА ОА 11:05 7.8 10.00
11:07 ПЕРВОМАЙКА ОА 11:08 8.7 10.00
11:13 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 11:14 11.9 11.00
11:17 ЯКОВЛЕВКА ОА 11:18 13.6 11.00
11:21 ДАЧИ ОА 11:22 15.1 15.00
11:27 СПАРТАК ОА 11:28 18 15.00
11:30 ДОНЕЦК ОА КПД 11:31 19.1 15.00
11:36 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 11:37 22.1 19.00
11:40 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование