АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 13:10

Время прибытия: 14:05

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 13:10
13:12 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 13:13 0.9 10.00
13:15 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 13:16 2.1 10.00
13:17 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 13:18 2.8 10.00
13:19 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 13:20 3.5 10.00
13:21 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 13:22 4 10.00
13:29 ШКОЛА ОА 13:30 7.8 10.00
13:32 ПЕРВОМАЙКА ОА 13:33 8.7 10.00
13:38 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 13:39 11.9 11.00
13:42 ЯКОВЛЕВКА ОА 13:43 13.6 11.00
13:46 ДАЧИ ОА 13:47 15.1 15.00
13:52 СПАРТАК ОА 13:53 18 15.00
13:55 ДОНЕЦК ОА КПД 13:56 19.1 15.00
14:01 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 14:02 22.1 19.00
14:05 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование