АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 17:05

Время прибытия: 18:00

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 17:05
17:07 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 17:08 0.9 10.00
17:10 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 17:11 2.1 10.00
17:12 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 17:13 2.8 10.00
17:14 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 17:15 3.5 10.00
17:16 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 17:17 4 10.00
17:24 ШКОЛА ОА 17:25 7.8 10.00
17:27 ПЕРВОМАЙКА ОА 17:28 8.7 10.00
17:33 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 17:34 11.9 11.00
17:37 ЯКОВЛЕВКА ОА 17:38 13.6 11.00
17:41 ДАЧИ ОА 17:42 15.1 15.00
17:47 СПАРТАК ОА 17:48 18 15.00
17:50 ДОНЕЦК ОА КПД 17:51 19.1 15.00
17:56 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 17:57 22.1 19.00
18:00 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование