АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 08:15

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 07:20
07:22 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 07:23 0.9 10.00
07:25 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 07:26 2.1 10.00
07:27 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 07:28 2.8 10.00
07:29 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 07:30 3.5 10.00
07:31 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 07:32 4 10.00
07:39 ШКОЛА ОА 07:40 7.8 10.00
07:42 ПЕРВОМАЙКА ОА 07:43 8.7 10.00
07:48 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 07:49 11.9 11.00
07:52 ЯКОВЛЕВКА ОА 07:53 13.6 11.00
07:56 ДАЧИ ОА 07:57 15.1 15.00
08:02 СПАРТАК ОА 08:03 18 15.00
08:05 ДОНЕЦК ОА КПД 08:06 19.1 15.00
08:11 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 08:12 22.1 19.00
08:15 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование