АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:55

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 10:00
10:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 10:03 0.9 10.00
10:05 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 10:06 2.1 10.00
10:07 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 10:08 2.8 10.00
10:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 10:10 3.5 10.00
10:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 10:12 4 10.00
10:19 ШКОЛА ОА 10:20 7.8 10.00
10:22 ПЕРВОМАЙКА ОА 10:23 8.7 10.00
10:28 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 10:29 11.9 11.00
10:32 ЯКОВЛЕВКА ОА 10:33 13.6 11.00
10:36 ДАЧИ ОА 10:37 15.1 15.00
10:42 СПАРТАК ОА 10:43 18 15.00
10:45 ДОНЕЦК ОА КПД 10:46 19.1 15.00
10:51 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 10:52 22.1 19.00
10:55 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование