АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 14:00

Время прибытия: 14:55

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 14:00
14:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 14:03 0.9 10.00
14:05 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 14:06 2.1 10.00
14:07 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 14:08 2.8 10.00
14:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 14:10 3.5 10.00
14:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 14:12 4 10.00
14:19 ШКОЛА ОА 14:20 7.8 10.00
14:22 ПЕРВОМАЙКА ОА 14:23 8.7 10.00
14:28 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 14:29 11.9 11.00
14:32 ЯКОВЛЕВКА ОА 14:33 13.6 11.00
14:36 ДАЧИ ОА 14:37 15.1 15.00
14:42 СПАРТАК ОА 14:43 18 15.00
14:45 ДОНЕЦК ОА КПД 14:46 19.1 15.00
14:51 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 14:52 22.1 19.00
14:55 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование