АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 16:40

Время прибытия: 17:35

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 16:40
16:42 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 16:43 0.9 10.00
16:45 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 16:46 2.1 10.00
16:47 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 16:48 2.8 10.00
16:49 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 16:50 3.5 10.00
16:51 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 16:52 4 10.00
16:59 ШКОЛА ОА 17:00 7.8 10.00
17:02 ПЕРВОМАЙКА ОА 17:03 8.7 10.00
17:08 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 17:09 11.9 11.00
17:12 ЯКОВЛЕВКА ОА 17:13 13.6 11.00
17:16 ДАЧИ ОА 17:17 15.1 15.00
17:22 СПАРТАК ОА 17:23 18 15.00
17:25 ДОНЕЦК ОА КПД 17:26 19.1 15.00
17:31 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 17:32 22.1 19.00
17:35 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование