АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА

Время отправления: 19:00

Время прибытия: 19:55

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 19:00
19:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА ТЕРЕМОК 19:03 0.9 10.00
19:05 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 19:06 2.1 10.00
19:07 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 19:08 2.8 10.00
19:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 19:10 3.5 10.00
19:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГОРГАЗ 19:12 4 10.00
19:19 ШКОЛА ОА 19:20 7.8 10.00
19:22 ПЕРВОМАЙКА ОА 19:23 8.7 10.00
19:28 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 19:29 11.9 11.00
19:32 ЯКОВЛЕВКА ОА 19:33 13.6 11.00
19:36 ДАЧИ ОА 19:37 15.1 15.00
19:42 СПАРТАК ОА 19:43 18 15.00
19:45 ДОНЕЦК ОА КПД 19:46 19.1 15.00
19:51 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 19:52 22.1 19.00
19:55 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 24 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование