АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ

Время отправления: 06:25

Время прибытия: 07:24

Автобус: ПАЗ-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОЗУБ ДМИТРИЙ ЮЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 06:25
06:34 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 06:35 4.3 10.00
06:40 ЯСИНОВАТАЯ ОА ШКОЛА 06:41 7.7 10.00
06:49 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 06:50 12.3 11.00
06:54 ЯКОВЛЕВКА ОА 06:55 14 11.00
07:09 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 07:10 22.1 19.00
07:13 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 07:14 24 19.00
07:24 ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ 27.4 23.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование