АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ

Время отправления: 08:55

Время прибытия: 09:54

Автобус: ПАЗ-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОЗУБ ДМИТРИЙ ЮЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 08:55
09:04 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 09:05 4.3 10.00
09:10 ЯСИНОВАТАЯ ОА ШКОЛА 09:11 7.7 10.00
09:19 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 09:20 12.3 11.00
09:24 ЯКОВЛЕВКА ОА 09:25 14 11.00
09:39 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 09:40 22.1 19.00
09:43 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 09:44 24 19.00
09:54 ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ 27.4 23.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование