АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ

Время отправления: 16:00

Время прибытия: 16:49

Автобус: ПАЗ-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОЗУБ ДМИТРИЙ ЮЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 16:00
16:09 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 16:10 4.3 10.00
16:15 ЯСИНОВАТАЯ ОА ШКОЛА 16:16 7.7 10.00
16:24 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 16:25 12.3 11.00
16:29 ЯКОВЛЕВКА ОА 16:30 14 11.00
16:44 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 16:45 22.1 19.00
16:48 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 16:49 24 19.00
16:49 ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ 27.4 23.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование