АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ

Время отправления: 18:40

Время прибытия: 19:39

Автобус: ПАЗ-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОЗУБ ДМИТРИЙ ЮЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 18:40
18:49 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 18:50 4.3 10.00
18:55 ЯСИНОВАТАЯ ОА ШКОЛА 18:56 7.7 10.00
19:04 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 19:05 12.3 11.00
19:09 ЯКОВЛЕВКА ОА 19:10 14 11.00
19:24 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 19:25 22.1 19.00
19:28 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 19:29 24 19.00
19:39 ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ 27.4 23.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование