АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ

Время отправления: 11:20

Время прибытия: 12:19

Автобус: ПАЗ-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОЗУБ ДМИТРИЙ ЮЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ЯСИНОВАТАЯ 11:20
11:29 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 11:30 4.3 10.00
11:35 ЯСИНОВАТАЯ ОА ШКОЛА 11:36 7.7 10.00
11:44 МИНЕРАЛЬНОЕ ОА 11:45 12.3 11.00
11:49 ЯКОВЛЕВКА ОА 11:50 14 11.00
12:04 ДОНЕЦК ОА 18 БОЛЬНИЦА 12:05 22.1 19.00
12:08 ДОНЕЦК ОА УЛ.П.ПОПОВИЧА 12:09 24 19.00
12:19 ДОНЕЦК Ж\Д ВОКЗАЛ 27.4 23.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование