АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 09:55

Время прибытия: 10:45

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 09:55
09:58 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 09:59 0.9 10.00
10:05 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 10:06 4.3 10.00
10:08 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 10:09 5.7 10.00
10:12 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 10:13 6.7 10.00
10:30 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 10:31 12 11.00
10:35 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 10:36 13.9 11.00
10:45 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование