АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 11:55

Время прибытия: 12:45

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 11:55
11:58 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 11:59 0.9 10.00
12:05 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 12:06 4.3 10.00
12:08 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 12:09 5.7 10.00
12:12 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 12:13 6.7 10.00
12:30 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 12:31 12 11.00
12:35 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 12:36 13.9 11.00
12:45 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование