АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 13:55

Время прибытия: 14:45

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 13:55
13:58 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 13:59 0.9 10.00
14:05 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 14:06 4.3 10.00
14:08 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 14:09 5.7 10.00
14:12 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 14:13 6.7 10.00
14:30 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 14:31 12 11.00
14:35 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 14:36 13.9 11.00
14:45 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование