АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 18:00

Время прибытия: 18:50

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 18:00
18:03 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 18:04 0.9 10.00
18:10 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 18:11 4.3 10.00
18:13 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 18:14 5.7 10.00
18:17 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 18:18 6.7 10.00
18:35 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 18:36 12 11.00
18:40 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 18:41 13.9 11.00
18:50 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование