АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 10:25

Время прибытия: 11:15

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 10:25
10:28 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 10:29 0.9 10.00
10:35 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 10:36 4.3 10.00
10:38 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 10:39 5.7 10.00
10:42 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 10:43 6.7 10.00
11:00 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 11:01 12 11.00
11:05 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 11:06 13.9 11.00
11:15 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование