АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 12:40

Время прибытия: 13:30

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 12:40
12:43 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 12:44 0.9 10.00
12:50 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 12:51 4.3 10.00
12:53 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 12:54 5.7 10.00
12:57 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 12:58 6.7 10.00
13:15 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 13:16 12 11.00
13:20 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 13:21 13.9 11.00
13:30 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование