АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 14:40

Время прибытия: 15:30

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 14:40
14:43 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 14:44 0.9 10.00
14:50 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 14:51 4.3 10.00
14:53 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 14:54 5.7 10.00
14:57 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 14:58 6.7 10.00
15:15 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 15:16 12 11.00
15:20 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 15:21 13.9 11.00
15:30 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование