АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС МАКЕЕВКА ДС-1

Время отправления: 14:55

Время прибытия: 15:45

Автобус: РУТА-17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 14:55
14:58 ЯСИНОВАТАЯ ОА УЛ.ШЛАКОБЛОЧНАЯ 14:59 0.9 10.00
15:05 ПОС.ЗЕМЛЯНКИ 15:06 4.3 10.00
15:08 МАКЕЕВКА ОА МАГ.СЕВЕР 15:09 5.7 10.00
15:12 МАКЕЕВКА ОА БУТОВСКИЙ ПОВОРОТ 15:13 6.7 10.00
15:30 МАКЕЕВКА ОА ПЛ.ГРИБИНИЧЕНКО 15:31 12 11.00
15:35 МАКЕЕВКА ОА 12-Я ЛИНИЯ 15:36 13.9 11.00
15:45 МАКЕЕВКА ДС-1 17.3 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование