АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ

Время отправления: 08:00

Время прибытия: 08:35

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОСЯК В.Е.ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 08:00
08:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА БОЛЬНИЦА 08:03 1.2 6.00
08:06 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 08:07 2.2 6.00
08:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 08:10 2.9 6.00
08:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА СОЦГОРОД 08:12 3.9 6.00
08:14 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГЛАВКОНТОРА 08:15 5.6 6.00
08:21 КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН 08:22 12.8 11.00
08:25 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА МАГАЗИН 08:26 15.7 15.00
08:29 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 08:30 18 15.00
08:35 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ 20.6 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование