АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:35

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОСЯК В.Е.ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 10:00
10:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА БОЛЬНИЦА 10:03 1.2 6.00
10:06 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 10:07 2.2 6.00
10:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 10:10 2.9 6.00
10:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА СОЦГОРОД 10:12 3.9 6.00
10:14 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГЛАВКОНТОРА 10:15 5.6 6.00
10:21 КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН 10:22 12.8 11.00
10:25 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА МАГАЗИН 10:26 15.7 15.00
10:29 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 10:30 18 15.00
10:35 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ 20.6 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование