АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ

Время отправления: 06:30

Время прибытия: 07:05

Автобус: ГАЗ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 06:30
06:32 ЯСИНОВАТАЯ ОА БОЛЬНИЦА 06:33 1.2 10.00
06:36 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 06:37 2.2 10.00
06:39 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 06:40 2.9 10.00
06:41 ЯСИНОВАТАЯ ОА СОЦГОРОД 06:42 3.9 10.00
06:44 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГЛАВКОНТОРА 06:45 5.6 10.00
06:51 КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН 06:52 12.8 11.00
06:55 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА МАГАЗИН 06:56 15.7 15.00
06:59 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 07:00 18 15.00
07:05 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ 20.6 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование