АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ

Время отправления: 08:30

Время прибытия: 09:05

Автобус: ГАЗ-13, мест: 13 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Перевозчик: МАГИСТРАЛЬ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 08:30
08:32 ЯСИНОВАТАЯ ОА БОЛЬНИЦА 08:33 1.2 10.00
08:36 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 08:37 2.2 10.00
08:39 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 08:40 2.9 10.00
08:41 ЯСИНОВАТАЯ ОА СОЦГОРОД 08:42 3.9 10.00
08:44 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГЛАВКОНТОРА 08:45 5.6 10.00
08:51 КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН 08:52 12.8 11.00
08:55 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА МАГАЗИН 08:56 15.7 15.00
08:59 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 09:00 18 15.00
09:05 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ 20.6 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование