АС Ясиноватая
Рейс АС ЯСИНОВАТАЯ — АС ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ

Время отправления: 07:00

Время прибытия: 07:35

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЧМЫРЬ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЯСИНОВАТАЯ 07:00
07:02 ЯСИНОВАТАЯ ОА БОЛЬНИЦА 07:03 1.2 6.00
07:06 ЯСИНОВАТАЯ ОА МЕЛЬНИЦА 07:07 2.2 6.00
07:09 ЯСИНОВАТАЯ ОА ХЛЕБЗАВОД 07:10 2.9 6.00
07:11 ЯСИНОВАТАЯ ОА СОЦГОРОД 07:12 3.9 6.00
07:14 ЯСИНОВАТАЯ ОА ГЛАВКОНТОРА 07:15 5.6 6.00
07:21 КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН 07:22 12.8 11.00
07:25 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА МАГАЗИН 07:26 15.7 15.00
07:29 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 07:30 18 15.00
07:35 ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ ОА 35 КМ 20.6 19.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование